Clasificaciones - II CXM CASTILLO DE TAHAL

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 118
DorsalParticipanteTIEMPO PUESTO_CATEGORIA CLUB MEDIA Ver másDiploma
1ALEJANDRO ALBACETE OCAÑA 1:12:34 AM 1 CLUB ALMERIENSE DE MONTAÑISMO 4.32125 Diploma
2JORGE ALCALDE SÁNCHEZ 1:25:04 AM 12 CHIPRUNNING 5.19 Diploma
3ALEJANDRO ALONSO RODRÍGUEZ 1:21:02 AM 7 INDEPENDIENTE 5.03875 Diploma
4LOLA ANDUJAR 2:27:05 AM 8 - 9.115625 Diploma
5ANTONIO JESÚS BELMONTE GALLEGOS 1:23:07 AM 10 CLUB DE MONTAÑISMO CÓNDOR 5.116875 Diploma
6ISMAEL BLANCO RODRÍGUEZ 1:14:11 AM 4 INDEPENDIENTE 4.381875 Diploma
7FRANCISCO JAVIER CABALLERO ZAPATA 1:26:44 AM 14 C A MURGIVERDE 5.2525 Diploma
8ISMAEL CABEZAS MUÑOZ 1:22:18 AM 9 SORBAS RUNNING 5.08625 Diploma
9JORGE CÁCERES GUERRERO 1:45:12 AM 36 - 6.345 Diploma
10SEBASTIAN DAVID CASANOVA 2:17:24 AM 44 INDEPENDIENTE 8.352499999999999 Diploma
11JUAN DE DIOS CONTRERAS ALCALDE 1:28:10 AM 5 13 RUNNERS PIES NEGROS 5.30625 Diploma
12MANUEL CORTÉS PADILLA 1:32:03 AM 23 CD A QUÉ ATACAMOS 5.451875 Diploma
13JOSE ANDRES DIAZ ESCAMEZ 1:28:41 AM 15 COMPARTIMOS ESFUERZO 5.325625 Diploma
14JUAN ANTONIO DIAZ MONTERO 1:29:49 AM 15 INDEPENDIENTE 5.368125 Diploma
15HASSANE EL FATEHY 1:23:46 AM 11 INDEPENDIENTE 5.14125 Diploma
16EMILIO GUZMAN ENCINAS MENA 1:35:45 AM 20 CUELLAR STONE RUNNING 5.590625 Diploma
17MARÍA MERCEDES GALERA GALLARDO 1:55:39 AM 9 CUELLAR STONE RUNNING 7.136875 Diploma
18RAUL GARCIA ARANEGA 1:19:58 AM 6 C.D. ETON SPORT 4.59875 Diploma
19ANTONIO GIMENEZ MARTIN 1:43:10 AM 33 C.D. DE MONTAÑA BARRANCO ALCAZAR 6.26875 Diploma
20JOSE MIGUEL GOMEZ ARCHILLA 1:34:47 AM 28 CD ALGAIDA-TARSO 5.554375 Diploma
21JOSÉ GÓMEZ MOTA 2:14:45 AM 6 INDEPENDIENTE 8.253125000000001 Diploma
22ALEJANDRO GONZÁLEZ BARÓN 1:49:31 AM 1 CD A QUÉ ATACAMOS 6.506875 Diploma
23JUAN FRANCISCO GONZÁLEZ CARMONA 1:35:19 AM 18 - 5.574375 Diploma
24PEDRO ANTONIO GONZALEZ MARTINEZ 1:14:09 AM 3 C.D. ETON SPORT 4.380625 Diploma
25MELINA GORINI - - ALICE LEG - Diploma
26JUAN MARÍA GUEVARA GONZÁLEZ 1:42:48 AM 32 - 6.255 Diploma
27EMILIO GUIL ESTEBAN - - COMERUNERS - Diploma
28DIEGO HERNANDEZ SIMON 2:01:36 AM 41 C.D MANDRIL XTREME 7.36 Diploma
29ROCIO HERRERA BAUTISTA 2:17:26 AM 13 C.D. ETON SPORT 8.35375 Diploma
30JOAQUIN IBÁÑEZ FERRER 1:31:17 AM 20 C A MURGIVERDE 5.423125 Diploma
31HECTOR JARABA LOPEZ 1:21:22 AM 8 RUNNERS FOREVER TEAM 5.05125 Diploma
32NATALIA LAZARO CUENCA 1:49:35 AM 1 CD A QUÉ ATACAMOS 6.509375 Diploma
33RAFAEL ANTONIO LIDUEÑA IGLESIAS 1:43:13 AM 34 C.D. DE MONTAÑA BARRANCO ALCAZAR 6.270625 Diploma
34ANTONIO LÓPEZ ÁLVAREZ 2:03:40 AM 2 CD A QUÉ ATACAMOS 7.4375 Diploma
35FRANCISCO JESUS LOPEZ GRANERO 1:31:27 AM 21 CLUB TRIATLON CGM 5.429375 Diploma
36JOSE LOPEZ JIMENEZ 1:29:20 AM 6 GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 5.35 Diploma
37ÁNGEL LÓPEZ VÁZQUEZ 1:22:49 AM 8 C.D. ULTRA TRAIL ALMERIA 5.105625 Diploma
38ANGELES LUPIAÑEZ LUPIAÑEZ 1:59:20 AM 1 - 7.275 Diploma
39MªÁNGELES MARTÍNEZ EGEA 1:40:51 AM 5 RUNNERNS FOREVER TEAM 6.181875 Diploma
40ENRIQUE MARTINEZ FERNANDEZ 2:03:38 AM 29 CD A QUÉ ATACAMOS 7.43625 Diploma
41JOSE LUIS MARTINEZ GUIL 1:19:42 AM 1 ALICE LEG 4.58875 Diploma
42JAVIER MARTINEZ MARTINEZ 1:33:55 AM 25 C.T. M1 SALINAS CAR 5.521875 Diploma
43PEDRO JESÚS MARTINEZ MUNUERA 1:46:39 AM 25 - 6.399375 Diploma
44MIGUEL ÁNGEL MARTINEZ PLAZA 1:15:07 AM 3 - 4.416875 Diploma
45DIEGO JESUS MARTÍNEZ ROMERA 1:29:32 AM 14 SORBAS RUNNING 5.3575 Diploma
46FERNANDO JESÚS MARTÍNEZ SALDAÑA 1:53:27 AM 38 GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 7.054375 Diploma
47PEDRO MARTINEZ VILLANUEVA 2:03:39 AM 30 CD A QUÉ ATACAMOS 7.436875 Diploma
48JUAN MATIAS PEREZ 1:35:59 AM 8 C.D. ETON SPORT 5.599375 Diploma
49CALEB MCMASTER 1:44:42 AM 2 CUELLAR STONE RUNNING 6.32625 Diploma
50JOSE MEMBRIVE CORRAL 1:58:33 AM 40 INDEPENDIENTE 7.245625 Diploma
Resultados: 118
 

Este evento se celebra gracias a:

Ayuntamiento de TAHAL
Ayuntamiento de TAHAL
Delegacion Almeriense de Montaña
Delegacion Almeriense de Montaña
Diputación de Almeria
Diputación de Almeria